CADRE dit "Salvator Rosa" en bois mouluré... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE dit "Salvator Rosa" en bois mouluré et doré
Italie, XVIIème - XVIIIème siècle
14 x 12 x 4 cm
Mes ordres d'achat