Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré rechampi jaune de Sienne
Italie, XVII-XVIIIème siècle
22,5 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat