CADRE en bois sculpté et doré, sur fond de... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré, sur fond de bulinato à profil renversé à fronton rocaille ajouré centré d'un panache et bordé d'une guirlande de fleurs tombantes. (petite restauration)
Espagne, XVIIIème siècle
29 x 24 x 4 cm Hors tout : 54 x 38 cm
Mes ordres d'achat