BAGUETTE à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE à profil renversé en sapin mouluré et noirci, les coins dorés à décor en reparure de rinceaux feuillagés.
Italie, XVIIIème siècle
131,5 x 92 x 4 cm
Mes ordres d'achat