Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de réserve unie dans les milieux et fleurettes dans les angles, frise de godrons en bordure.
Italie, Venise, XVIIIème siècle
20 x 28 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat