CADRE en chêne sculpté et doré à décor frise... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor frise de feuilles d'eau et décor Bérain. (ressemelé)
Epoque Louis XIII
67 x 50,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat