CADRE en bois, mouluré et doré (Usures à... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois, mouluré et doré (Usures à la dorure) Epoque Louis XVI 54 x 42,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat