Paire de BAGUETTES en bois mouluré et noirci... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et noirci à décor de frises de perles sur trois rangs Style Pays-Bas, XIXème siècle 59,5 x 47,5 x 5 cm - 12F
Mes ordres d'achat