CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor Bérain (manque, baguettes rajoutées)
Epoque Louis XIV
39 x 31,5 x 8,5 cm - 6F
Mes ordres d'achat