Deux CADRES un en bois doré et l'autre à... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Deux CADRES un en bois doré et l'autre à profil renversé marbré (petits manques) XXème siècle 22,5 x 32 x 8,5 cm - 28,5 x 25,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat