Deux CADRES en bois mouluré sculpté et patiné,... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Deux CADRES en bois mouluré sculpté et patiné, un à profil plat avec des rinceaux feuillagés et en fronton sculpté d'un calice à feuilles de palmes et serpent, le secon à profil renversé en noyer blond Fin du XIXème - début du XXème siècle 44,5 x 30 x 10 cm - 59 x 48 x 7 cm-12F
Mes ordres d'achat