Grand CADRE en bois mouluré et doré. XXème... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Grand CADRE en bois mouluré et doré. XXème siècle 127,5 x 80,5 x 9,5 cm (manques à la dorure)
Mes ordres d'achat