CADRE en bois et pâte dorés à décor Bérain... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor Bérain
Style Louis XIV, XXème siècle
63 x 55 x 9 cm
Mes ordres d'achat