BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil... - Lot 377 - Eve

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil creux. (modifiée dans ses dimensions)
XIXème siècle
44 x 36 x 4,5 cm - 8F
Mes ordres d'achat