CADRE mémorial en bois naturel sculpté à... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CADRE mémorial en bois naturel sculpté à décor d'un aigle rayonnant en fronton, feuilles de palme et tressage, daté 1914-1918.
Art populaire, début XXème siècle.
23 x 16 x 8 cm
Mes ordres d'achat