CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré, sculpté... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré, sculpté et doré à décor en reparure de rinceaux feuillagés Style Italie XVIIIème 25 x 14,5 x 8,5 cm -3M
Mes ordres d'achat