CADRE à profil renversé en pin sculpté et... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à décor de godrons larmés, guirlandes de feuilles d'acanthe et fleurettes en reparure, et frise de chapelets. (petits manques, légèrement voilé sur un côté) Italie, XVIIème siècle 118,5 x 82,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat