Paire de CADRES en bois et stuc doré à vue... - Lot 475 - Eve

Lot 475
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Paire de CADRES en bois et stuc doré à vue ovale (petits manques) Style Louis XVI, XIXème siècle 28,5 x 24,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat