ECOLE FLAMANDE 18ème s.

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FLAMANDE 18ème s.
Le chemin de halage Cuivre 25 x 33,5 cm Cadre en bois sculpté dit «coins à fleurs» de l'époque.
Mes ordres d'achat