DE NEUCHAZ (XIXe siècle)

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DE NEUCHAZ (XIXe siècle)
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 46 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat