Ecole ROMAINE du XVIIème siècle

Lot 87
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Deux personnages discutant devant un orgue Toile à angles ajoutés 73 x 93 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat