COMPAGNIE DES INDES Trois assiettes en porcelaine... - Lot 292 - Eve

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
COMPAGNIE DES INDES Trois assiettes en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs et bouquets, entouré d'un filet polylobé, le marli orné d'un semis de fleurs polychromes. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat