COUPE en porcelaine de Chine à décor de vignettes... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
COUPE en porcelaine de Chine à décor de vignettes habitées de personnages et oiseaux sur fond de feuillages, fleurs et papillons. Dans une monture en bronze ciselé et doré. Canton XIXème. Diam. 33,5 cm Haut. 33,5 cm
Mes ordres d'achat