Grande paire de CHENETS en bronze doré et... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Grande paire de CHENETS en bronze doré et patine brune représentant des tritons sur fond de rocailles ajourées. XIXème siècle. Haut.: 32,2 cm, Larg.: 37 cm
Mes ordres d'achat