Paire de CHENETS en bronze ciselé anciennement... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de CHENETS en bronze ciselé anciennement doré, représentant un homme au pichet et une femme tenant un verre. D'après un dessin de Caffieri XVIIIème siècle. Haut.: 27 cm, Larg.: 28 cm
Mes ordres d'achat