Suite de quatre CHAISES gondole en acajou... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre CHAISES gondole en acajou et placage d'acajou. Les dossiers cintrés sont garnis. Assises à châssis, reposant sur des pieds sabre. XIXème siècle. Haut.:87cm, Larg.: 48 cm, Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat