Paire de CHAISES en fût en palissandre incrusté... - Lot 316 - Eve

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de CHAISES en fût en palissandre incrusté de marqueterie de laiton. Les dossiers mouvementés sont ajourés. Les assises chantournées reposent à l'avant sur des pieds tournés. Angleterre XIXème siècle. Haut.: 81 cm, Larg.: 44,5 cm, Prof.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat