TABLE à jeu en bois de placage et marqueterie... - Lot 318 - Eve

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TABLE à jeu en bois de placage et marqueterie de fleurs, le plateau à volet basculant. Elle ouvre par un tiroir latéral, abritant différents jeux dont nain jaune, roulette et jeux de cartes ou pions. Pieds cambrés à sabots en bronze. Style Louis XV. 80 x 82 x 58 cm
Mes ordres d'achat