TABLE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 319 - Eve

Lot 319
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Plateau pliant pivotant. Elle repose sur quatre pieds fuselés. Dimensions du plateau ouvert: 160 x 113 cm Dimensions: 113 x 74 x 79,5 cm. Petits accidents. Provenance: Vente Palais Galiéra, années 1960
Mes ordres d'achat