Ecole Italienne XVIII XIXème siècle Sainte... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : NC
Ecole Italienne XVIII XIXème siècle
Sainte Marguerite terrassant le dragon
Huile sur toile (accidents)
D'après le tableau conservé au Musée du Louvre de Raphael et de Giulio Romano, tableau également copié par Josse de Voltigeant.
Mes ordres d'achat