ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle. Le montreur... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle.
Le montreur de chien
Huile sur panneau monogrammé RF ou HF
26 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat