E. CHABIN Echelle de jacob, 1992 Huile... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
E. CHABIN
Echelle de jacob, 1992
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et titrée et datée au dos, avec un envoi
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat