CHICHKINE Gueorui 1948 Portrait d'élégante... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : NC
CHICHKINE Gueorui 1948
Portrait d'élégante
Pastel signé en bas à droite et daté 93
120 x 90 cm
Mes ordres d'achat