ZABOROV Boris (1937-2021) Nu assis, 2000... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
ZABOROV Boris (1937-2021)
Nu assis, 2000
Mine de plomb, signée et datée en bas à droite.
Porte une inscription en haut à gauche.
73 x 32 cm
Mes ordres d'achat