ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu debout,... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : NC
ZABOROV Boris (1937-2021)
Enfant et nu debout, 1996
Eau-forte signée et datée en bas à droite ,
Epreuve d'artiste
72 x 55 cm
(légère pliure en bordure)
Mes ordres d'achat