Ecole du XVIIIème siècle Paire de lions... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Ecole du XVIIIème siècle
Paire de lions couchés
Bronze doré sur un socle en velours vert et fils dorés
9,5 x 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat