LHOSTE Chouette en terre cuite (formant... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
LHOSTE Chouette en terre cuite (formant applique) Signée, datée 1975 et numérotée 1/3 Haut.33 cm
Mes ordres d'achat