Dunuoyer de Segonzac Paysage Lithographie... - Lot 354 - Eve

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Dunuoyer de Segonzac Paysage Lithographie n°172/225 et signée en bas a droite Dim. : 41 x 67 cm (sml)
Mes ordres d'achat