Fort lot : Un grand PICHET à décor de... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Fort lot : Un grand PICHET à décor de lambrequins en faïence, marqué"Boules de Nancy" Rouen Haut. : 39 cm Important lot des pots à pharmacie en faïence ou porcelaine 5 pièces Un VASE en faïence polychrome a deux larges anses Marqué Mel rosat Moustiers On y joint le deux ALBARELLI couverts à décor blanc bleu aux fleurs de lys, ainsi qu'un autre
Mes ordres d'achat