AUGUSTE S. P. En promenade Huile sur isorel... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
AUGUSTE S. P.
En promenade
Huile sur isorel signé en bas à gauche
16 x 20 cm
Mes ordres d'achat