DESRUISSEAU Rose-Marie (1933 - 1988) En... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
5000 - 8000 EUR
DESRUISSEAU Rose-Marie (1933 - 1988)
En rêve
Huile sur toile signée en haut à droite
80 x 60 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat