OBIN Philomé (1892 - 1986) Nativité Lithographie... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
300 - 1000 EUR
OBIN Philomé (1892 - 1986)
Nativité
Lithographie sur papier signée en bas à droite
45 x 54 cm
Avec cadre
Note : Inscription AP (Artist Print) en bas à gauche et la signature de Philomé OBIN en bas à droite
Mes ordres d'achat