ISMAËL Saincilus (1940 - 2000) La fuite... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
ISMAËL Saincilus (1940 - 2000)
La fuite en Egypte
Huile sur toile signée en bas à droite
41 x 50 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat