RICHÉ Pierre-Louis (1954) Miranise Huile... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 315EUR
RICHÉ Pierre-Louis (1954)
Miranise
Huile sur toile signée en bas à droite
25 x 20 cm
Avec cadre
Note : Signé PLP, attribué à Pierre-Louis RICHÉ
Mes ordres d'achat