SAINT-VIL Murat (1955) Lagune Huile sur... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 1 071EUR
SAINT-VIL Murat (1955)
Lagune
Huile sur isorel signé en bas à gauche
20 x 25 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat