RICHÉ Pierre-Louis (1954) Anicia Huile... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 693EUR
RICHÉ Pierre-Louis (1954)
Anicia
Huile sur isorel signé en bas à droite
61 x 50 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat