Paire de JUMELLES en laiton doré et nacre... - Lot 458 - Eve

Lot 458
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de JUMELLES en laiton doré et nacre à décor émaillé de scènes galantes polychromes XIXème siècle
Mes ordres d'achat