OYENS Pieter (1842-1894) Nature morte aux... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
700 - 1000 EUR
OYENS Pieter (1842-1894)
Nature morte aux chinoiseries
Huile sur toile, signée en bas à droite
93 x 63,5 cm
Porte une étiquette d'exposition au dos, et un cachet de collection Ramlot
Mes ordres d'achat