Jean RAFFI LE PERSAN (1920-2008) Village... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RAFFI LE PERSAN (1920-2008)
Village enneigé
Huile sur panneau
Signée en bas à droite "R. LE PERSAN"
11 x 33 cm
(Manque au cadre)
Mes ordres d'achat