VIERGE A L'ENFANT en buis sculpté, les yeux... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
VIERGE A L'ENFANT en buis sculpté, les yeux en verre.
Flandres, XVIIe siècle.
Haut : 20 cm
Porte une signature gravée MT sous la base
Mes ordres d'achat